BZX84C3V3
  • В избранное
  • В сравнение
BZX84C3V3
BZX84C3V3 диод Зенера, 3.3В, 250мВт, 95Ом, ±5%
BZX84C3V3
BZX84C3V3
  • Производитель:
    Shenzhen Slkormicro Semicon Co., Ltd.
  • Артикул:
    BZX84C3V3
  • Описание:
    Диод: DIODE ZENER 3.3V 250MW SOT23-3Все характеристики
  • 914 шт
    в наличии
  • 1498 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BZX84C3V3
  • Напряжение туннельного пробоя p-n- перехода (Vz)
    3.3 V
  • Допуск
    ±5%
  • Рассеивание мощности
    250 mW
  • Импеданс (Макс) (Zzt)
    95 Ohms
  • Ток утечки при Обратном напряжении (Vr)
    5 µA @ 1 V
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    900 mV @ 10 mA
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Исполнение корпуса
    SOT-23-3
Техническая документация
 BZX84C3V3.pdf
pdf. 0 kb
Описание BZX84C3V3
BZX84C3V3 Shenzhen Slkormicro Semicon Co., Ltd. Диод: DIODE ZENER 3.3V 250MW SOT23-3
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение срабатывания: 3.3 В