BZX84C3V6
  • В избранное
  • В сравнение
BZX84C3V6
BZX84C3V6 диод Зенера, 3.6В, 250мВт, 90Ом
BZX84C3V6
BZX84C3V6
  • Производитель:
    Shenzhen Slkormicro Semicon Co., Ltd.
  • Артикул:
    BZX84C3V6
  • Описание:
    Диод: DIODE ZENER 3.6V 250MW SOT23-3Все характеристики
  • 1100 шт
    в наличии
  • 2935 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BZX84C3V6
  • Напряжение туннельного пробоя p-n- перехода (Vz)
    3.6 V
  • Допуск
    ±5%
  • Рассеивание мощности
    350 mW
  • Импеданс (Макс) (Zzt)
    90 Ohms
  • Ток утечки при Обратном напряжении (Vr)
    5 µA @ 1 V
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    900 mV @ 10 mA
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Исполнение корпуса
    SOT-23
Техническая документация
 BZX84C3V6.pdf
pdf. 0 kb
Описание BZX84C3V6
BZX84C3V6 Shenzhen Slkormicro Semicon Co., Ltd. — диод зенерирующий с напряжением зенера 3.6 В и мощностью 250 мВт в корпусе SOT23-3.
  • Основные параметры:
    • Напряжение зенера: 3.6 В
    • Мощность: 250 мВт
    • Корпус: SOT23-3
  • Плюсы:
    • Высокая точность напряжения зенера
    • Устойчивость к перегреву
    • Малый размер корпуса для экономии места на печатной плате
  • Минусы:
    • Максимальная рабочая температура ограничена (около 150°C)