C0409J5003AHF
  • В избранное
  • В сравнение
C0409J5003AHF
C0409J5003AHF ВЧ направленный ответвитель, 400-900МГц, 0.6дБ, 4Вт, 24дБ
C0409J5003AHF
C0409J5003AHF
  • Производитель:
    TTM Technologies, Inc.
  • Артикул:
    C0409J5003AHF
  • Описание:
    RF DIR COUPLER 400-900MHZ 0805Все характеристики
  • 11930 шт
Выбрано: Показать
Характеристики C0409J5003AHF
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип блока сопряжения
    Standard
  • Частота
    400MHz ~ 900MHz
  • Применение
    General Purpose
  • Вносимые потери
    0.6dB
  • Рассеивание мощности
    4W
  • Переходное затухание
    24dB
  • Затухание отражения
    -20dB
  • Корпус
    6-SMD, No Lead
  • Исполнение корпуса
    0805
  • Base Product Number
    C0409
Техническая документация
 C0409J5003AHF.pdf
pdf. 0 kb
Описание C0409J5003AHF
C0409J5003AHF TTM Technologies, Inc. RF DIR COUPLER 400-900MHz 0805
  • Основные параметры:
    • Тип: RF (радиочастотный) директор-коюплер
    • Максимальная мощность: 10 Вт
    • Сопротивление: 50 Ом