C1210C106K5RAC7800
  • В избранное
  • В сравнение
C1210C106K5RAC7800
C1210C106K5RAC7800 конденсатор керамический, 10 мкФ, 50В, X7R, 1210
C1210C106K5RAC7800
C1210C106K5RAC7800
  • Производитель:
    KEMET
  • Артикул:
    C1210C106K5RAC7800
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 10UF 50V X7R 1210Все характеристики
  • 191804 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Применение
    Bypass, Decoupling
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    1210 (3225 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.110" (2.80mm)
  • Base Product Number
    C1210C
Техническая документация
 C1210C106K5RAC7800.pdf
pdf. 0 kb
Описание C1210C106K5RAC7800
C1210C106K5RAC7800 KEMET Конденсатор:
  • Объем емкости: 10 мF
  • Номинальное напряжение: 50 В
  • Размеры: 1210 (3.2×2.5 мм)
Основные параметры:
  • X7R тип керамики: Хорошо поддерживает широкий диапазон рабочих температур (-55°C до +125°C).