C1812C206K3RLCAUTO
  • В избранное
  • В сравнение
C1812C206K3RLCAUTO
C1812C206K3RLCAUTO конденсатор керамический, 20 мкФ, ±10%, 25В, X7R
C1812C206K3RLCAUTO
C1812C206K3RLCAUTO
  • Производитель:
    KEMET
  • Артикул:
    C1812C206K3RLCAUTO
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 20UF 25V X7R 1812Все характеристики
  • 834 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    20 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Особенности
    Low ESL (Stacked)
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Применение
    Automotive
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    1812 (4532 Metric)
  • Размеры
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • Максимальная толщина
    0.146" (3.70mm)
  • Base Product Number
    C1812C
Техническая документация
 C1812C206K3RLCAUTO.pdf
pdf. 0 kb
Описание C1812C206K3RLCAUTO
C1812C206K3RLCAUTO KEMET Конденсатор:
  • Тип: Керамический конденсатор
  • Рабочее напряжение: 25 В (вольт)