C2012C0G2W681J060AE
  • В избранное
  • В сравнение
C2012C0G2W681J060AE
C2012C0G2W681J060AE конденсатор керамический, 680 пФ, ±5%, 450В, C0G/NP0
C2012C0G2W681J060AE
C2012C0G2W681J060AE
  • Производитель:
    TDK
  • Артикул:
    C2012C0G2W681J060AE
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 680PF 450V C0G/NP0 0805Все характеристики
  • 123380 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    680 pF
  • Допуск
    ±5%
  • Нормальное напряжение
    450V
  • Температурный коэффициент
    C0G, NP0
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Особенности
    Soft Termination
  • Применение
    Boardflex Sensitive
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Максимальная толщина
    0.030" (0.75mm)
Техническая документация
 C2012C0G2W681J060AE.pdf
pdf. 0 kb
Описание C2012C0G2W681J060AE
C2012C0G2W681J060AE TDK Конденсатор:
  • Объем: 680 пФ (пикофарад)
  • Напряжение: 450 В
  • Объем: 0805 (размеры пакета)
Основные параметры: