C2012X7T2W473K125AA
  • В избранное
  • В сравнение
C2012X7T2W473K125AA
C2012X7T2W473K125AA конденсатор керамический, 0.047мкФ, 450В, X7T, 0805
C2012X7T2W473K125AA
C2012X7T2W473K125AA
  • Производитель:
    TDK
  • Артикул:
    C2012X7T2W473K125AA
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.047UF 450V X7T 0805Все характеристики
  • 530518 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    0.047 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    450V
  • Температурный коэффициент
    X7T
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Максимальная толщина
    0.057" (1.45mm)
Техническая документация
 C2012X7T2W473K125AA.pdf
pdf. 0 kb
Описание C2012X7T2W473K125AA
C2012X7T2W473K125AA TDK Конденсатор:
  • Объем емкости: 0.047 µF
  • Номинальное напряжение: 450 В
  • Тип: Керамический конденсатор
  • Размер: 0805 (805 mils или 2012 мм в дюймах)
Плюсы:
  • Высокое рабочее напряжение
  • Малый размер
  • Долгий срок службы
Минусы:
  • Низкая емкость, которая может быть недостаточной для некоторых высокочастотных применений
  • Неточность емкости (+/- 5%)