C2012X7T2W473K125AE
  • В избранное
  • В сравнение
C2012X7T2W473K125AE
C2012X7T2W473K125AE конденсатор керамический, 0.047мкФ, 450В, X7T, 0805
C2012X7T2W473K125AE
C2012X7T2W473K125AE
  • Производитель:
    TDK
  • Артикул:
    C2012X7T2W473K125AE
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.047UF 450V X7T 0805Все характеристики
  • 29604 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    0.047 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    450V
  • Температурный коэффициент
    X7T
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Особенности
    Soft Termination
  • Применение
    Boardflex Sensitive
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
  • Размеры
    0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
  • Максимальная толщина
    0.049" (1.25mm)
Техническая документация
 C2012X7T2W473K125AE.pdf
pdf. 0 kb
Описание C2012X7T2W473K125AE
C2012X7T2W473K125AE TDK Corporation Конденсатор:
  • Тип: Керамический конденсатор
  • Объем емкости: 0.047 ФФ (47 нF)
  • Напряжение: 450 В
  • Обозначение: X7T (температура эксплуатации от -55°C до +125°C)
  • Размер: 0805 (805 mils или 2.032 мм x 1.27 мм)