C20F.0001
  • В избранное
  • В сравнение
C20F.0001
C20F.0001 разъем IEC, Receptacle, Male Blades, 16А, 250В AC
C20F.0001
C20F.0001
  • Производитель:
    Schurter
  • Артикул:
    C20F.0001
  • Описание:
    PWR ENT RCPT IEC320-C20 PNL SLDRВсе характеристики
  • 2202 шт
Выбрано: Показать
Характеристики C20F.0001
  • Package
    Bulk
  • Исполнение соединителя
    IEC 320-C20
  • Тип коннектора
    Receptacle, Male Blades
  • Ток - IEC
    16A
  • Напряжение - IEC
    250VAC
  • Ток - UL
    20A
  • Напряжение - UL
    250VAC
  • Тип фильтра
    Filtered (EMI, RFI) - Commercial
  • Accomodates a Fuse
    No
  • Количество позиций
    3
  • Вид монтажа
    Panel Mount, Flange
  • Тип вывода
    Solder Eyelet
  • Особенности
    Shielded
  • Размеры выреза в панели
    Rectangular - 34.80mm x 26.80mm
  • Класс воспламеняемости материала
    UL94 V-0
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP40
  • Approval Agency
    cULus, VDE
Техническая документация
 C20F.0001.pdf
pdf. 0 kb
Описание C20F.0001
  • Основные параметры:
    • Стандарт: IEC320-C20
    • Тип: Панельный регулятор напряжения
    • Материал: Металл
    • Температурный диапазон: -40°C до +70°C
    • Сопротивление изоляции: ≥100 MΩ (500 В)
    • Габариты: 60 x 25 x 9 мм