C2220X205KARLCAUTO
  • В избранное
  • В сравнение
C2220X205KARLCAUTO
C2220X205KARLCAUTO конденсатор керамический, 2 мкФ, 250В, X7R
C2220X205KARLCAUTO
C2220X205KARLCAUTO
  • Производитель:
    KEMET
  • Артикул:
    C2220X205KARLCAUTO
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 2UF 250V X7R 2220Все характеристики
  • 975 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Емкость
    2 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    250V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Особенности
    Low ESL (Stacked), Soft Termination
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Применение
    Automotive, Boardflex Sensitive
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    2220 (5750 Metric)
  • Размеры
    0.232" L x 0.197" W (5.90mm x 5.00mm)
  • Максимальная толщина
    0.134" (3.40mm)
Техническая документация
 C2220X205KARLCAUTO.pdf
pdf. 0 kb
Описание C2220X205KARLCAUTO
C2220X205KARLCAUTO KEMET Конденсатор: CAP CER 2UF 250V X7R 2220
  • Основные параметры:
    • Объем емкости: 2 ФФ (Фарада)
    • Номинальное напряжение: 250 В
    • Тип сопротивления: X7R
    • Объем размеров: 2220 (длина × ширина)
  • Плюсы:
    • Высокая стабильность емкости при изменении температуры
    • Хорошая рабочая температура от -55 до +105°C