C276CA35350AA0J
  • В избранное
  • В сравнение
C276CA35350AA0J
C276CA35350AA0J
C276CA35350AA0J
C276CA35350AA0J
  • Производитель:
    KEMET
  • Артикул:
    C276CA35350AA0J
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 35UF 5% 470VAC RADIALВсе характеристики
  • 395 шт
Выбрано: Показать
Характеристики C276CA35350AA0J
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    35 µF
  • Допуск
    ±5%
  • Рабочее напряжение - AC
    470V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP)
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    Radial, Can
  • Тип вывода
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)