C276CC35600AA0J
  • В избранное
  • В сравнение
C276CC35600AA0J
C276CC35600AA0J конденсатор пленочный, 60мкФ, ±5%, 470В AC, полипропилен
C276CC35600AA0J
C276CC35600AA0J
  • Артикул:
    C276CC35600AA0J
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 60UF 5% 470VAC RADIALВсе характеристики
  • 255 шт
Выбрано: Показать
Характеристики C276CC35600AA0J
  • Емкость
    60 µF
  • Допуск
    ±5%
  • Рабочее напряжение - AC
    470V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP)
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 85°C
  • Размеры
    1.969" Dia (50.00mm)
  • Высота (Максимум)
    4.803" (122.00mm)
  • Тип вывода
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • Расстояние между выводами
    0.528" (13.40mm)
  • Base Product Number
    C276CC
Техническая документация
 C276CC35600AA0J.pdf
pdf. 0 kb
Описание C276CC35600AA0J
C276CC35600AA0J KEMET Конденсатор:
  • Тип: Пленочный конденсатор
  • Объем�: 60 мкФ
  • Отклонение: 5%