C276CC35600AA1J
  • В избранное
  • В сравнение
C276CC35600AA1J
C276CC35600AA1J
C276CC35600AA1J
C276CC35600AA1J
  • Производитель:
    KEMET
  • Артикул:
    C276CC35600AA1J
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 60UF 5% 470VAC RADIALВсе характеристики
  • 371 шт
Выбрано: Показать
Характеристики C276CC35600AA1J
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    60 µF
  • Допуск
    ±5%
  • Рабочее напряжение - AC
    470V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP)
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Chassis, Stud Mount
  • Корпус
    Radial, Can
  • Размеры
    2.165" Dia (55.00mm)
  • Высота (Максимум)
    3.760" (95.50mm)
  • Тип вывода
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • Расстояние между выводами
    0.528" (13.40mm)