C276CCF5400LG0J
  • В избранное
  • В сравнение
C276CCF5400LG0J
C276CCF5400LG0J конденсатор пленочный, 40 мкФ, ±5%, 470В AC, Polypropylene (PP)
C276CCF5400LG0J
C276CCF5400LG0J
  • Артикул:
    C276CCF5400LG0J
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 40UF 5% 470VAC RADIALВсе характеристики
  • 280 шт
Выбрано: Показать
Характеристики C276CCF5400LG0J
  • Емкость
    40 µF
  • Допуск
    ±5%
  • Рабочее напряжение - AC
    470V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP)
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 85°C
  • Размеры
    1.772" Dia (45.00mm)
  • Высота (Максимум)
    3.839" (97.50mm)
  • Тип вывода
    Wire Leads
  • Base Product Number
    C276CC
Техническая документация
 C276CCF5400LG0J.pdf
pdf. 0 kb
Описание C276CCF5400LG0J
C276CCF5400LG0J KEMET Конденсатор:
  • Объемная емкость: 40 мФ
  • Точность: ±5%