C3216X7T2W104K160AA
  • В избранное
  • В сравнение
C3216X7T2W104K160AA
C3216X7T2W104K160AA конденсатор керамический, 0.1мкФ, 450В, X7T, 1206
C3216X7T2W104K160AA
C3216X7T2W104K160AA
  • Производитель:
    TDK
  • Артикул:
    C3216X7T2W104K160AA
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.1UF 450V X7T 1206Все характеристики
  • 30162 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    0.1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    450V
  • Температурный коэффициент
    X7T
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Максимальная толщина
    0.071" (1.80mm)