C3216X7T2W104K160AE
  • В избранное
  • В сравнение
C3216X7T2W104K160AE
C3216X7T2W104K160AE конденсатор керамический, 0.1 мкФ, 450В, X7T, Soft Termination
C3216X7T2W104K160AE
C3216X7T2W104K160AE
  • Производитель:
    TDK
  • Артикул:
    C3216X7T2W104K160AE
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.1UF 450V X7T 1206Все характеристики
  • 441169 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    0.1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    450V
  • Температурный коэффициент
    X7T
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Особенности
    Soft Termination
  • Применение
    Boardflex Sensitive
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Максимальная толщина
    0.063" (1.60mm)
Техническая документация
 C3216X7T2W104K160AE.pdf
pdf. 0 kb
Описание C3216X7T2W104K160AE
C3216X7T2W104K160AE TDK Corporation Конденсатор:
  • Объем ёмкости: 0.1 µF
  • Номинальное напряжение: 450 В
  • Формат: 1206 (длина × ширина)
  • Тип: CAP CER (Керамический непольный конденсатор)
  • Сопротивление киши: 104 (10 кОм)
  • Положительное отклонение ёмкости: X7T (±10%)
  • Производитель: TDK Corporation
Основные плюсы:
  • Высокая надежность и долговечность
  • Малый размер и легкий вес
  • Высокая рабочая температура
  • Устойчивость к вибрациям и механическим нагрузкам
Основные минусы: