C3225X7T2W224K200AA
  • В избранное
  • В сравнение
C3225X7T2W224K200AA
C3225X7T2W224K200AA конденсатор керамический, 0.22мкФ, ±10%, 450В, X7T
C3225X7T2W224K200AA — фото 1
C3225X7T2W224K200AA — фото 1
  • Производитель:
    TDK
  • Артикул:
    C3225X7T2W224K200AA
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.22UF 450V X7T 1210Все характеристики
  • 39614 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    0.22 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    450V
  • Температурный коэффициент
    X7T
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    1210 (3225 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.087" (2.20mm)
Техническая документация
 C3225X7T2W224K200AA.pdf
pdf. 0 kb
Описание C3225X7T2W224K200AA
C3225X7T2W224K200AA TDK Corporation Конденсатор:
  • Тип: Керамический конденсатор
Основные параметры:
  • Объем� (Капаситанс): 0.22 мкФ (микрофарада)
  • Рабочее напряжение: 450 В