C340C475K5R5TA
  • В избранное
  • В сравнение
C340C475K5R5TA
C340C475K5R5TA конденсатор керамический, 4.7 мкФ, 50В, X7R, ±10%
C340C475K5R5TA
C340C475K5R5TA
  • Производитель:
    KEMET
  • Артикул:
    C340C475K5R5TA
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 4.7UF 50V X7R RADIALВсе характеристики
  • 200 шт
Выбрано: Показать
Характеристики C340C475K5R5TA
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    4.7 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Применение
    Bypass, Decoupling
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial
  • Размеры
    0.290" L x 0.160" W (7.36mm x 4.07mm)
  • Высота (Максимум)
    0.500" (12.70mm)
  • Расстояние между выводами
    0.200" (5.08mm)
  • Исполнение выводов
    Straight
  • Base Product Number
    C340C
Техническая документация
 C340C475K5R5TA.pdf
pdf. 0 kb
Описание C340C475K5R5TA
C340C475K5R5TA KEMET Конденсатор:
  • Тип: Керамический конденсатор
  • Обозначение: CAP CER (Керамический конденсатор)
  • Номинальная емкость: 4.7 мФ (микрофарада)
  • Рабочее напряжение: 50 В
  • Форма: Радиальный (цилиндрический)
Плюсы:
  • Высокая стабильность емкости при изменении температуры
  • Высокая рабочая температура до +125°C