C4AF7BU4100T1XK
  • В избранное
  • В сравнение
C4AF7BU4100T1XK
C4AF7BU4100T1XK конденсатор пленочный, 1 мкФ, ±10%, 350В AC, 700В DC
C4AF7BU4100T1XK
C4AF7BU4100T1XK
  • Производитель:
    KEMET
  • Артикул:
    C4AF7BU4100T1XK
  • Описание:
    Конденсатор: FILM, POWER, METALLIZED POLYPROPВсе характеристики
  • 134 шт
    в наличии
  • 237 шт
Выбрано: Показать
Характеристики C4AF7BU4100T1XK
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - AC
    350V
  • Рабочее напряжение - DC
    700V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    10.6 mOhms
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial
  • Размеры
    1.240" L x 0.512" W (31.50mm x 13.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.992" (25.20mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    1.083" (27.50mm)
  • Применение
    Automotive
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
Техническая документация
 C4AF7BU4100T1XK.pdf
pdf. 0 kb
Описание C4AF7BU4100T1XK
C4AF7BU4100T1XK KEMET Конденсатор:
  • Объем: 4100 µF
  • Напряжение: 16 В
  • Область применения: Питание и фильтрация в силовых цепях
Основные параметры:
  • Объем: 4100 мкФ
  • Напряжение: 16 В