C4AQIBW5400M3OJ
  • В избранное
  • В сравнение
C4AQIBW5400M3OJ
C4AQIBW5400M3OJ конденсатор пленочный, 40 мкФ, ±5%, 800В, 2.5 мОм
C4AQIBW5400M3OJ
C4AQIBW5400M3OJ
  • Производитель:
    KEMET
  • Артикул:
    C4AQIBW5400M3OJ
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 40UF 5% 800VDC RADIALВсе характеристики
  • 3088 шт
Выбрано: Показать
Характеристики C4AQIBW5400M3OJ
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    40 µF
  • Допуск
    ±5%
  • Рабочее напряжение - DC
    800V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    2.5 mOhms
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial - 4 Leads
  • Размеры
    1.654" L x 1.378" W (42.00mm x 35.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.976" (50.20mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    1.476" (37.50mm)
  • Применение
    Automotive; DC Link, DC Filtering
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Особенности
    Low ESL
  • Base Product Number
    C4AQIB
Техническая документация
 C4AQIBW5400M3OJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание C4AQIBW5400M3OJ
C4AQIBW5400M3OJ KEMET Конденсатор:
  • Тип: CAP FILM
  • Объем емкости: 40 µF
  • Относительная точность: 5%
  • Рабочее напряжение: 800 В DC