C4AQIBW5600M3NJ
  • В избранное
  • В сравнение
C4AQIBW5600M3NJ
C4AQIBW5600M3NJ конденсатор пленочный, 60мкФ, ±5%, 800В, 3.3мОм
C4AQIBW5600M3NJ
C4AQIBW5600M3NJ
  • Производитель:
    KEMET
  • Артикул:
    C4AQIBW5600M3NJ
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 60UF 5% 800VDC RADIALВсе характеристики
  • 139 шт
Выбрано: Показать
Характеристики C4AQIBW5600M3NJ
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    60 µF
  • Допуск
    ±5%
  • Рабочее напряжение - DC
    800V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    3.3 mOhms
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial - 4 Leads
  • Размеры
    2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.980" (50.30mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    2.067" (52.50mm)
  • Применение
    Automotive; DC Link, DC Filtering
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Особенности
    Low ESL
  • Base Product Number
    C4AQIB
Техническая документация
 C4AQIBW5600M3NJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание C4AQIBW5600M3NJ
C4AQIBW5600M3NJ KEMET Конденсатор:
  • Тип: CAP FILM
  • Объем (Корпус): 60 UF
  • Точность: 5%
  • Рабочее напряжение (DC): 800 В
  • Форма: Радиальный
Основные параметры:
  • Объем: 60 микрофарад (мкФ)
  • Точность: ±5%