C4AQQBU4500A11J
  • В избранное
  • В сравнение
C4AQQBU4500A11J
C4AQQBU4500A11J конденсатор пленочный, 5 мкФ, ±5%, 1.1кВ DC, Polypropylene (PP)
C4AQQBU4500A11J
C4AQQBU4500A11J
  • Производитель:
    KEMET
  • Артикул:
    C4AQQBU4500A11J
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 5UF 5% 1.1KVDC RADIALВсе характеристики
  • 2070 шт
Выбрано: Показать
Характеристики C4AQQBU4500A11J
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    5 µF
  • Допуск
    ±5%
  • Рабочее напряжение - DC
    1100V (1.1kV)
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    9.1 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial
  • Размеры
    1.240" L x 0.748" W (31.50mm x 19.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.150" (29.20mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    1.083" (27.50mm)
  • Применение
    Automotive; DC Link, DC Filtering
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Base Product Number
    C4AQQB
Техническая документация
 C4AQQBU4500A11J.pdf
pdf. 0 kb
Описание C4AQQBU4500A11J
C4AQQBU4500A11J KEMET Конденсатор: CAP FILM 5UF 5% 1.1KVDC RADIAL
  • Точность: ±5%