C5750X7T2W105K250KA
  • В избранное
  • В сравнение
C5750X7T2W105K250KA
C5750X7T2W105K250KA конденсатор керамический, 1мкФ, 450В, X7T, ±10%
C5750X7T2W105K250KA
C5750X7T2W105K250KA
  • Производитель:
    TDK
  • Артикул:
    C5750X7T2W105K250KA
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 1UF 450V X7T 2220Все характеристики
  • 32412 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    450V
  • Температурный коэффициент
    X7T
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    2220 (5750 Metric)
  • Размеры
    0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
  • Максимальная толщина
    0.110" (2.80mm)
Техническая документация
 C5750X7T2W105K250KA.pdf
pdf. 0 kb
Описание C5750X7T2W105K250KA
CAP CER 1UF 450V X7T 2220 — это конденсатор, произведенный компанией TDK Corporation. Давайте рассмотрим его основные параметры, плюсы и минусы, а также его общее назначение и области применения.
  • Номинальное напряжение: 450 В