C870CF35400AA0J
  • В избранное
  • В сравнение
C870CF35400AA0J
C870CF35400AA0J конденсатор пленочный, 40мкФ, ±5%, 470В AC, полипропилен
C870CF35400AA0J
C870CF35400AA0J
  • Производитель:
    KEMET
  • Артикул:
    C870CF35400AA0J
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 40UF 5% 470VAC RADIALВсе характеристики
  • 347 шт
Выбрано: Показать
Характеристики C870CF35400AA0J
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    40 µF
  • Допуск
    ±5%
  • Рабочее напряжение - AC
    470V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Chassis, Stud Mount
  • Корпус
    Radial, Can
  • Размеры
    1.772" Dia (45.00mm)
  • Высота (Максимум)
    3.937" (100.00mm)
  • Тип вывода
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • Расстояние между выводами
    0.528" (13.40mm)
  • Применение
    Motor Run
  • Base Product Number
    C870CF
Техническая документация
 C870CF35400AA0J.pdf
pdf. 0 kb
Описание C870CF35400AA0J
C870CF35400AA0J KEMET Конденсатор:
  • Тип: CAP FILM
  • Объем емкости: 40 µF
  • Отклонение от nominal значения: 5%
  • Рабочее напряжение: 470 VAC