C878AF24250AA1J
  • В избранное
  • В сравнение
C878AF24250AA1J
C878AF24250AA1J конденсатор пленочный, 2.5 мкФ, ±5%, 470В AC, полипропилен
C878AF24250AA1J
C878AF24250AA1J
  • Производитель:
    KEMET
  • Артикул:
    C878AF24250AA1J
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 2.5UF 5% 470VAC RADIALВсе характеристики
  • 458 шт
Выбрано: Показать
Характеристики C878AF24250AA1J
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    2.5 µF
  • Допуск
    ±5%
  • Рабочее напряжение - AC
    470V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Chassis, Stud Mount
  • Корпус
    Radial, Can
  • Размеры
    0.984" Dia (25.00mm)
  • Высота (Максимум)
    2.303" (58.50mm)
  • Тип вывода
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • Расстояние между выводами
    0.394" (10.00mm)
  • Применение
    Motor Run
  • Base Product Number
    C878AF
Техническая документация
 C878AF24250AA1J.pdf
pdf. 0 kb
Описание C878AF24250AA1J
C878AF24250AA1J KEMET Конденсатор:
  • Тип: CAP FILM
  • Объем: 2.5 µF
  • Точность: 5%
  • Рабочее напряжение: 470 VAC
  • Форма: RADIAL (радиальная)
Основные параметры:
  • Энергетическая емкость конденсатора составляет 2.5 мкФ.
  • Рабочее напряжение 470 ВАЧ обеспечивает надежную работу при переменном напряжении.
Плюсы:
  • Высокая стабильность емкости при температурных колебаниях.
  • Надежная работа при переменном напряжении.
  • Устойчивость к механическим нагрузкам.
  • Компактный размер.
Минусы: