C878BF35400SA0J
  • В избранное
  • В сравнение
C878BF35400SA0J
C878BF35400SA0J конденсатор пленочный, 40мкФ, ±5%, 470В AC, полипропилен
C878BF35400SA0J
C878BF35400SA0J
  • Артикул:
    C878BF35400SA0J
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 40UF 5% 470VAC RADIALВсе характеристики
  • 388 шт
Выбрано: Показать
Характеристики C878BF35400SA0J
  • Емкость
    40 µF
  • Допуск
    ±5%
  • Рабочее напряжение - AC
    470V
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 85°C
  • Размеры
    1.772" Dia (45.00mm)
  • Высота (Максимум)
    5.236" (133.00mm)
  • Тип вывода
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • Расстояние между выводами
    0.528" (13.40mm)
  • Base Product Number
    C878BF
Техническая документация
 C878BF35400SA0J.pdf
pdf. 0 kb
Описание C878BF35400SA0J
Конденсатор C878BF35400SA0J производства KEMET:
  • Тип: CAP FILM (пленочный конденсатор)
  • Объем емкости: 40 мF
  • Отклонение отNominal значения: 5%
  • Номинальное напряжение: 470 VAC