C878BG35600SA0J
  • В избранное
  • В сравнение
C878BG35600SA0J
C878BG35600SA0J конденсатор пленочный, 60мкФ, ±5%, 470В AC, полипропилен
C878BG35600SA0J
C878BG35600SA0J
  • Производитель:
    KEMET
  • Артикул:
    C878BG35600SA0J
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 60UF 5% 470VAC RADIALВсе характеристики
  • 249 шт
Выбрано: Показать
Характеристики C878BG35600SA0J
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    60 µF
  • Допуск
    ±5%
  • Рабочее напряжение - AC
    470V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Chassis, Stud Mount
  • Корпус
    Radial, Can
  • Размеры
    1.969" Dia (50.00mm)
  • Высота (Максимум)
    5.315" (135.00mm)
  • Тип вывода
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • Расстояние между выводами
    0.528" (13.40mm)
  • Применение
    Motor Run
  • Base Product Number
    C878BG
Техническая документация
 C878BG35600SA0J.pdf
pdf. 0 kb
Описание C878BG35600SA0J
C878BG35600SA0J KEMET Конденсатор:
  • Тип: CAP FILM
  • Объем емкости: 60 µF
  • Отклонение емкости: 5%
  • Рабочее напряжение: 470 VAC
  • Форма: Радиальный (Radial)
Плюсы:
  • Высокая стабильность емкости
  • Короткий срок службы при правильной эксплуатации
  • Высокая надежность
  • Устойчивость к воздействию влажности
Минусы:
  • Высокие цены по сравнению с другими типами конденсаторов
  • Узкая рабочая температурная диапазон (обычно до 105°C)