CA0508KRNPO9BN151
  • В избранное
  • В сравнение
CA0508KRNPO9BN151
CA0508KRNPO9BN151 конденсаторная сборка, 150пФ, 50В, NPO, 4 конденсатора
CA0508KRNPO9BN151
CA0508KRNPO9BN151
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    CA0508KRNPO9BN151
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ARRAY 150PF 50V NPO 0508Все характеристики
  • 15820 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Емкость
    150pF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50 V
  • Материал диэлектрика
    Ceramic
  • Количество конденсаторов
    4
  • Тип схемы
    Isolated
  • Температурный коэффициент
    C0G, NP0
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0508 (1220 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0508 (1220 Metric)
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Высота (Максимум)
    0.028" (0.70mm)
Техническая документация
 CA0508KRNPO9BN151.pdf
pdf. 0 kb
Описание CA0508KRNPO9BN151
CA0508KRNPO9BN151 YAGEO Конденсатор: CAP ARRAY 150PF 50V NPO 0508
  • Основные параметры:
    • Капacитанc: 150ПФ (пикофарад)
    • Номинальное напряжение: 50В