CA0508KRNPO9BN220
  • В избранное
  • В сравнение
CA0508KRNPO9BN220
CA0508KRNPO9BN220 конденсаторная сборка, 22пФ, ±10%, 50В, 4 конденсатора
CA0508KRNPO9BN220
CA0508KRNPO9BN220
  • Артикул:
    CA0508KRNPO9BN220
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ARRAY 22PF 50V NP0 0508Все характеристики
  • 15990 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    22pF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50 V
  • Температурный коэффициент
    C0G, NP0
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Высота (Максимум)
    0.028" (0.70mm)
Техническая документация
 CA0508KRNPO9BN220.pdf
pdf. 0 kb
Описание CA0508KRNPO9BN220
CA0508KRNPO9BN220 YAGEO Конденсатор: CAP ARRAY 22PF 50V NP0 0508
  • Основные параметры:
    • Объемный емкость (nominal capacitance): 22пФ
    • Рабочее напряжение (working voltage): 50В
    • Тип материала: NP0 (NPO)
    • Форм-фактор: 0508 (0.5x0.8 дюйма или 12.7x20.3 мм)