CA0508KRNPO9BN390
  • В избранное
  • В сравнение
CA0508KRNPO9BN390
CA0508KRNPO9BN390 конденсаторная сборка, 39пФ, 50В, C0G/NP0, 4 конденсатора
CA0508KRNPO9BN390
CA0508KRNPO9BN390
  • Артикул:
    CA0508KRNPO9BN390
  • Описание:
    CAP ARRAY 39PF 50V C0G/NP0 0508Все характеристики
  • 8000 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    39pF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50 V
  • Температурный коэффициент
    C0G, NP0
  • Размеры
    0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.028" (0.70mm)
Техническая документация
 CA0508KRNPO9BN390.pdf
pdf. 0 kb
Описание CA0508KRNPO9BN390
CA0508KRNPO9BN390 YAGEO CAP ARRAY 39PF 50V C0G/NP0 0508
  • Основные параметры:
    • Объемная емкость: 39пФ (пикофарад)
    • Напряжение рабочее: 50В
    • Тип материала: C0G/NP0
    • Размер: 0508 (2.0×1.6 мм)