CA0508KRNPO9BN560
  • В избранное
  • В сравнение
CA0508KRNPO9BN560
CA0508KRNPO9BN560 конденсаторная сборка, 56пФ, ±10%, 50В, 4 конденсатора
CA0508KRNPO9BN560
CA0508KRNPO9BN560
  • Артикул:
    CA0508KRNPO9BN560
  • Описание:
    CAP ARRAY 56PF 50V C0G/NP0 0508Все характеристики
  • 8000 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    56pF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50 V
  • Температурный коэффициент
    C0G, NP0
  • Размеры
    0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.028" (0.70mm)
Техническая документация
 CA0508KRNPO9BN560.pdf
pdf. 0 kb
Описание CA0508KRNPO9BN560
CA0508KRNPO9BN560 YAGEO CAP ARRAY 56PF 50V C0G/NP0 0508
  • Основные параметры:
    • Объемный размер: 0508 (2.03 мм × 1.27 мм)
    • Капаситанция: 56 pF
    • Номинальное напряжение: 50 В