CA0508KRX7R7BB104
  • В избранное
  • В сравнение
CA0508KRX7R7BB104
CA0508KRX7R7BB104 конденсаторная сборка, 0.1мкФ, ±10%, 16В, X7R
CA0508KRX7R7BB104
CA0508KRX7R7BB104
  • Артикул:
    CA0508KRX7R7BB104
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ARRAY 0.1UF 16V X7RВсе характеристики
  • 140 шт
    в наличии
  • 5856 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    0.1µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    16 V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Высота (Максимум)
    0.028" (0.70mm)
Техническая документация
 CA0508KRX7R7BB104.pdf
pdf. 0 kb
Описание CA0508KRX7R7BB104
CA0508KRX7R7BB104 YAGEO Конденсатор: CAP ARRAY 0.1UF 16V X7R