CA0508KRX7R7BB473
  • В избранное
  • В сравнение
CA0508KRX7R7BB473
CA0508KRX7R7BB473 конденсатор, 0.047мкФ, 16В, X7R, изолированный
CA0508KRX7R7BB473
CA0508KRX7R7BB473
  • Артикул:
    CA0508KRX7R7BB473
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ARRAY 0.047UF 16V X7R 0508Все характеристики
  • 19850 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    0.047µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    16 V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Высота (Максимум)
    0.028" (0.70mm)
Техническая документация
 CA0508KRX7R7BB473.pdf
pdf. 0 kb
Описание CA0508KRX7R7BB473
Основные параметры:
  • Производитель: YAGEO
  • Тип: Многослойный керамический конденсатор (MLCC)
  • Емкость: 0.047 мкФ (47 нФ)
  • Напряжение: 16 В
  • Диэлектрик: X7R
  • Размер корпуса: 0508 (EIA 1812) - 1.8 x 1.2 мм