CA0508KRX7R8BB103
  • В избранное
  • В сравнение
CA0508KRX7R8BB103
CA0508KRX7R8BB103 конденсаторная сборка, 10000пФ, 25В, X7R, 4 конденсатора
CA0508KRX7R8BB103
CA0508KRX7R8BB103
  • Артикул:
    CA0508KRX7R8BB103
  • Описание:
    CAP ARRAY 10000PF 25V X7R 0508Все характеристики
  • 7945 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    10000pF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25 V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Размеры
    0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.028" (0.70mm)
Техническая документация
 CA0508KRX7R8BB103.pdf
pdf. 0 kb
Описание CA0508KRX7R8BB103
CA0508KRX7R8BB10000PF 25V X7R 0508
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 25 В
    • Форм-фактор: 0508 (0,5x0,8 мм)
  • Плюсы:
    • Высокая стабильность при изменении температуры
    • Малый размер
    • Высокая рабочая частота
    • Низкий емкостный разброс
  • Минусы:
    • Низкая максимальная рабочая температура (около +125°C)