CA0508KRX7R9BB102
  • В избранное
  • В сравнение
CA0508KRX7R9BB102
CA0508KRX7R9BB102 конденсаторная сборка, 1000пФ, ±10%, 50В, X7R
CA0508KRX7R9BB102
CA0508KRX7R9BB102
  • Артикул:
    CA0508KRX7R9BB102
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ARRAY 1000PF 50V X7R 0508Все характеристики
  • 20704 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    1000pF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50 V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Размеры
    0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.028" (0.70mm)
Техническая документация
 CA0508KRX7R9BB102.pdf
pdf. 0 kb
Описание CA0508KRX7R9BB102
CA0508KRX7R9BB102 YAGEO Конденсатор:
Основные параметры:
  • Объемный тип конденсатора: Array
  • nominal capacitance (номинальная емкость): 1000 pF
  • nominal voltage (номинальное напряжение): 50 В
  • dielectric constant (коэффициент диэлектрической постоянной): X7R
  • case size (размер корпуса): 0508 (2.0 x 1.6 мм)