CA0508MRX7R7BB104
  • В избранное
  • В сравнение
CA0508MRX7R7BB104
CA0508MRX7R7BB104 конденсаторная сборка, 0.1мкФ, ±20%, 16В, X7R
CA0508MRX7R7BB104
CA0508MRX7R7BB104
  • Артикул:
    CA0508MRX7R7BB104
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ARRAY 0.1UF 16V X7R 0508Все характеристики
  • 18788 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    0.1µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    16 V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Размеры
    0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.028" (0.70mm)
Техническая документация
 CA0508MRX7R7BB104.pdf
pdf. 0 kb
Описание CA0508MRX7R7BB104
CA0508MRX7R7BB104 YAGEO Конденсатор:
  • Основные параметры:
    • Номинальная емкость: 0.1 ФФ (микрофарад)
    • Напряжение рабочее: 16 В
    • Объем: 0508 (0,25 мм × 0,33 мм)