CA0508MRX7R8BB222
  • В избранное
  • В сравнение
CA0508MRX7R8BB222
CA0508MRX7R8BB222 конденсаторная сборка, 2200пФ, 25В, X7R, 4 конденсатора
CA0508MRX7R8BB222
CA0508MRX7R8BB222
  • Артикул:
    CA0508MRX7R8BB222
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ARRAY 2200PF 25V X7R 0508Все характеристики
  • 15720 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    2200pF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    25 V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Размеры
    0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.028" (0.70mm)
Техническая документация
 CA0508MRX7R8BB222.pdf
pdf. 0 kb
Описание CA0508MRX7R8BB222
CA0508MRX7R8BB222 YAGEO Конденсатор:
  • Параметры:
    • Тип: Каптивный конденсатор
    • Объем емкости: 2200пФ (пикофарада)
    • Номинальное напряжение: 25В
    • Размер: 0508 (0,635 мм × 0,318 мм)