CA0508MRX7R9BB102
  • В избранное
  • В сравнение
CA0508MRX7R9BB102
CA0508MRX7R9BB102 конденсаторный массив, 1000пФ, 50В, X7R, 4 конденсатора
CA0508MRX7R9BB102
CA0508MRX7R9BB102
  • Артикул:
    CA0508MRX7R9BB102
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ARRAY 1000PF 50V X7R 0508Все характеристики
  • 7445 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    1000pF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    50 V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Размеры
    0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.028" (0.70mm)
Техническая документация
 CA0508MRX7R9BB102.pdf
pdf. 0 kb
Описание CA0508MRX7R9BB102
CA0508MRX7R9BB102 YAGEO Конденсатор:
Основные параметры:
  • Объемная емкость (Capacitance): 1000 picofarad (pF)
  • Номинальное напряжение (Voltage rating): 50 Вольт (V)
  • Тип материала (Dielectric constant): X7R
  • Формат (Case size): 0508 (2.0 x 1.6 мм)
Плюсы:
  • Высокая стабильность емкости при изменении температуры
  • Высокая рабочая температура до +125°C