CA0612JRNPO9BN181
  • В избранное
  • В сравнение
CA0612JRNPO9BN181
CA0612JRNPO9BN181 конденсаторная сборка, 180пФ, 50В, NPO, 4 конденсатора
CA0612JRNPO9BN181
CA0612JRNPO9BN181
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    CA0612JRNPO9BN181
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ARRAY 180PF 50V NPO 0612Все характеристики
  • 17800 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Емкость
    180pF
  • Допуск
    ±5%
  • Нормальное напряжение
    50 V
  • Материал диэлектрика
    Ceramic
  • Количество конденсаторов
    4
  • Тип схемы
    Isolated
  • Температурный коэффициент
    C0G, NP0
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0612 (1632 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 CA0612JRNPO9BN181.pdf
pdf. 0 kb
Описание CA0612JRNPO9BN181
CA0612JRNPO9BN181 YAGEO Конденсатор:
  • CAP ARRAY 180PF 50V NPO
  • 0612
Основные параметры:
  • Емкость: 180 пФ (пикофарада)
  • Напряжение срабатывания: 50 В