CA0612JRNPO9BN220
  • В избранное
  • В сравнение
CA0612JRNPO9BN220
CA0612JRNPO9BN220 конденсаторная сборка, 22пФ, 50В, NP0, 4 конденсатора
CA0612JRNPO9BN220
CA0612JRNPO9BN220
  • Артикул:
    CA0612JRNPO9BN220
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ARRAY 22PF 50V NP0 0612Все характеристики
  • 15219 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    22pF
  • Допуск
    ±5%
  • Нормальное напряжение
    50 V
  • Температурный коэффициент
    C0G, NP0
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 CA0612JRNPO9BN220.pdf
pdf. 0 kb
Описание CA0612JRNPO9BN220
CA0612JRNPO9BN220 YAGEO Конденсатор:
  • CAP ARRAY 22PF 50V NP0
  • 0612
Основные параметры:
  • Номинальная емкость: 22ФФ (фемтофарада)
  • Номинальное напряжение: 50В
  • Класс точности: NP0 (0-+10%)
  • Размеры: 0612 (1.52 х 0.76 мм)