CA0612KRNPO9BN101
  • В избранное
  • В сравнение
CA0612KRNPO9BN101
CA0612KRNPO9BN101 конденсаторная сборка, 100пФ, 50В, NP0, 4 конденсатора
CA0612KRNPO9BN101
CA0612KRNPO9BN101
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    CA0612KRNPO9BN101
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ARRAY 100PF 50V NP0 0612Все характеристики
  • 32098 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    100pF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50 V
  • Материал диэлектрика
    Ceramic
  • Количество конденсаторов
    4
  • Тип схемы
    Isolated
  • Температурный коэффициент
    C0G, NP0
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0612 (1632 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 CA0612KRNPO9BN101.pdf
pdf. 0 kb
Описание CA0612KRNPO9BN101
Основные параметры:
  • Производитель: YAGEO
  • Артикул: CA0612KRNPO9BN101
  • Тип: Конденсатор керамический, многослойный (CAP ARRAY)
  • Емкость: 100 пФ
  • Напряжение: 50 В
  • Диэлектрик: NP0 (COG) – характеризуется высокой стабильностью и низкими потерями
  • Размер корпуса: 0612 (1.6 x 1.2 мм)