CA0612KRX7R8BB104
  • В избранное
  • В сравнение
CA0612KRX7R8BB104
CA0612KRX7R8BB104 конденсаторная сборка, 0.1мкФ, 25В, X7R, 4 конденсатора
CA0612KRX7R8BB104
CA0612KRX7R8BB104
  • Артикул:
    CA0612KRX7R8BB104
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ARRAY 0.1UF 25V X7R 0612Все характеристики
  • 7850 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    0.1µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25 V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 CA0612KRX7R8BB104.pdf
pdf. 0 kb
Описание CA0612KRX7R8BB104
CA0612KRX7R8BB104 YAGEO Конденсатор:
  • CAP ARRAY 0.1UF 25V X7R 0612
Основные параметры:
  • Объемная емкость (CAP): 0.1 ФФ
  • Номинальное напряжение: 25 В
  • Тип изоляции: X7R
  • Размеры: 0612 (1.6 мм × 0.6 мм)