CA0612KRX7R9BB104
  • В избранное
  • В сравнение
CA0612KRX7R9BB104
CA0612KRX7R9BB104 конденсаторная сборка, 0.1мкФ, ±10%, 50В, X7R
CA0612KRX7R9BB104
CA0612KRX7R9BB104
  • Артикул:
    CA0612KRX7R9BB104
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ARRAY 0.1UF 50V X7R 0612Все характеристики
  • 47838 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    0.1µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50 V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 CA0612KRX7R9BB104.pdf
pdf. 0 kb
Описание CA0612KRX7R9BB104
Основные параметры:
  • Производитель: YAGEO
  • Тип: Конденсатор
  • Объем емкости: 0.1 ФФ (Фильтр)
  • Напряжение: 50 В