CA0612KRX7R9BB223
  • В избранное
  • В сравнение
CA0612KRX7R9BB223
CA0612KRX7R9BB223 конденсатор, 0.022мкФ, ±10%, 50В, X7R
CA0612KRX7R9BB223
CA0612KRX7R9BB223
  • Артикул:
    CA0612KRX7R9BB223
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ARRAY 0.022UF 50V X7R 0612Все характеристики
  • 7911 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    0.022µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50 V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 CA0612KRX7R9BB223.pdf
pdf. 0 kb
Описание CA0612KRX7R9BB223
CA0612KRX7R9BB223 YAGEO Конденсатор: CAP ARRAY 0.022UF 50V X7R 0612
  • Основные параметры:
    • Объем (форм-фактор): 0612 (длина 06 мм, ширина 12 мм)
    • Емкость: 0.022 ФФ (22 нF)
    • Напряжение рабочее: 50 В