CA0612KRX7R9BB471
  • В избранное
  • В сравнение
CA0612KRX7R9BB471
CA0612KRX7R9BB471 конденсаторная сборка, 470пФ, 50В, X7R, 4 конденсатора
CA0612KRX7R9BB471
CA0612KRX7R9BB471
  • Артикул:
    CA0612KRX7R9BB471
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ARRAY 470PF 50V X7R 0612Все характеристики
  • 13039 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    470pF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50 V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 CA0612KRX7R9BB471.pdf
pdf. 0 kb
Описание CA0612KRX7R9BB471
CA0612KRX7R9BB471 YAGEO Конденсатор: CAP ARRAY 470PF 50V X7R 0612
  • Основные параметры:
    • Объем: 470ПФ (пикофарада)
    • Напряжение срабатывания: 50В
    • Тип материала: X7R
    • Размер: 0612 (0,6мм х 1,2мм)