CA064C101K3GACAUTO
  • В избранное
  • В сравнение
CA064C101K3GACAUTO
CA064C101K3GACAUTO
CA064C101K3GACAUTO
CA064C101K3GACAUTO
  • Производитель:
    KEMET
  • Артикул:
    CA064C101K3GACAUTO
  • Описание:
    Конденсатор: CER CAPВсе характеристики
  • 16000 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    100pF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25 V
  • Материал диэлектрика
    Ceramic
  • Количество конденсаторов
    4
  • Тип схемы
    Isolated
  • Температурный коэффициент
    C0G, NP0
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0612 (1632 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.035" (0.90mm)
  • Base Product Number
    CA064C
Техническая документация
 CA064C101K3GACAUTO.pdf
pdf. 0 kb
Описание CA064C101K3GACAUTO
CA064C101K3GACAUTO KEMET Конденсатор: CER CAP.
  • Основные параметры:
    • Тип: Многослойный керамический конденсатор (MLCC).
    • Объем емкости: 100 нФ (нанофарада).
    • Рабочее напряжение: 16 Вольт.
    • Температурный диапазон: от -55°C до +125°C.