CA064C222K5RAC7800
  • В избранное
  • В сравнение
CA064C222K5RAC7800
CA064C222K5RAC7800
CA064C222K5RAC7800
CA064C222K5RAC7800
  • Производитель:
    KEMET
  • Артикул:
    CA064C222K5RAC7800
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ARRAY 2200PF 50V X7R 0612Все характеристики
  • 7180 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    2200pF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50 V
  • Материал диэлектрика
    Ceramic
  • Количество конденсаторов
    4
  • Тип схемы
    Isolated
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0612 (1632 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.035" (0.90mm)
  • Base Product Number
    CA064C
Техническая документация
 CA064C222K5RAC7800.pdf
pdf. 0 kb
Описание CA064C222K5RAC7800
CA064C222K5RAC7800 KEMET Конденсатор:
  • Тип конденсатора: CAP ARRAY (массив конденсаторов)
  • Напряжение: 50 В
  • Размер: 0612 (штрих-код размера)
Основные параметры:
  • Точность: Конденсаторы класса X7R имеют относительную погрешность ±10%
Плюсы:
  • Малый размер и высокая плотность компоновки
  • Высокая стабильность емкости при изменении температуры
  • Высокая надежность и долгий срок службы
Минусы: