CAR600M12HN6
  • В избранное
  • В сравнение
CAR600M12HN6
CAR600M12HN6 транзистор, Silicon Carbide (SiC), 1200В, 908А, 50мВт
CAR600M12HN6
CAR600M12HN6
  • Производитель:
    Wolfspeed, Inc.
  • Артикул:
    CAR600M12HN6
  • Описание:
    Транзистор: 600A 1200V HALF-BRIDGE RECTIFIERВсе характеристики
Выбрано: Показать
Характеристики CAR600M12HN6
  • Особенности полевого транзистора
    Silicon Carbide (SiC)
  • Напряжение сток-исток ( (Vdss)
    1200V (1.2kV)
  • Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
    908A (Tc)
  • Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
    45300pF @ 0V
  • Рассеивание мощности
    50mW
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 175°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    Module
  • Исполнение корпуса
    Module
Техническая документация
 CAR600M12HN6.pdf
pdf. 0 kb
Описание CAR600M12HN6
Разрешенные ТОЛЬКО теги:
    • Основные параметры:
      • Максимальный ток: 600 А
      • Максимальное напряжение: 1200 В