CB1AF-12V
  • В избранное
  • В сравнение
CB1AF-12V
CB1AF-12V реле электромагнитное, SPST-NO, 12В, 40А, 1.4Вт
CB1AF-12V — фото 1
CB1AF-12V — фото 1
  • Производитель:
    Panasonic Electric Works
  • Артикул:
    CB1AF-12V
  • Описание:
    Реле: RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12VВсе характеристики
  • 2586 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CB1AF-12V
  • Package
    Bulk
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Ток обмотки
    117 mA
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    40 A
  • Напряжение переключения
    14VDC - Nom
  • Must Operate Voltage
    7 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Время срабатывания
    15 ms
  • Время выключения
    15 ms
  • Особенности
    Sealed - Flux Protection
  • Вид монтажа
    Socketable
  • Тип выводов
    Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Материал контактов
    Silver Alloy, Cadmium Free
  • Coil Power
    1.4W
  • Сопротивление катушки
    103 Ohms
  • Base Product Number
    CB1A
Техническая документация
 CB1AF-12V.pdf
pdf. 0 kb
Описание CB1AF-12V
CB1AF-12V Panasonic Electric Works Реле: RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V
  • Основные параметры:
    • Тип: Автомобильное реле
    • Количество контактов: SPST (Single Pole Single Throw)
    • Рейтинг нагрузки: 40A
    • Напряжение питания: 12В