CB1AH-12V
  • В избранное
  • В сравнение
CB1AH-12V
CB1AH-12V реле электромагнитное, SPST-NO, 12В, 70А, 1.8Вт
CB1AH-12V — фото 1
CB1AH-12V — фото 1
  • Производитель:
    Panasonic Industrial Devices
  • Артикул:
    CB1AH-12V
  • Описание:
    Реле: RELAY AUTOMOTIVE SPST 70A 12VВсе характеристики
  • 1845 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CB1AH-12V
  • Package
    Bulk
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Ток обмотки
    150 mA
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    70 A
  • Напряжение переключения
    14VDC - Nom
  • Must Operate Voltage
    7 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Время срабатывания
    15 ms
  • Время выключения
    15 ms
  • Особенности
    Sealed - Fully
  • Вид монтажа
    Socketable
  • Тип выводов
    Plug In, Quick Connect - Multiple Sizes
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Материал контактов
    Silver Alloy, Cadmium Free
  • Coil Power
    1.8W
  • Сопротивление катушки
    80 Ohms
  • Base Product Number
    CB1AH
Техническая документация
 CB1AH-12V.pdf
pdf. 0 kb
Описание CB1AH-12V
CB1AH-12V PANASONIC Реле: RELAY AUTOMOTIVE SPST 70A 12V
  • Основные параметры:
    • Тип: Автомобильное реле (RELAY AUTOMOTIVE)
    • Количество контактов: SPST (Single Pole Single Throw)
    • Максимальный ток: 70A
    • Номинальное напряжение: 12V
  • Плюсы:
    • Высокая надежность и долговечность благодаря качественной сборке Panasonic
    • Мощность до 70А позволяет использовать его в сложных электрических цепях